Mail Home ENG RUS EST
Фирма

 

New Select OÜ ведёт свою деятельность на рынке Эстонии c 2012 года.

 

Основной специализацией фирмы является строительство трубопроводов: отопительных, газовых, водяных и канализационных.


Мы имеем большой опыт в реновации систем отопления и монтаже теплоузлов с дальнейшей наладкой автоматики и всех элементов регулировки отопления. Это действительно ответственный процесс, и, приступив к тому или иному проекту, мы подходим к работе с максимальной ответственностью: как в монтажных, так и в регулировочных работах применяется современное профессиональное оборудование. Учитывая наши климатические условия правильно функционирующая, надёжная система отопления – жизненно важная необходимость.


Строительство газовых трубопроводов осуществляется квалифицированными, аттестованными монтажниками под руководством специалистов с богатым опытом и обширными знаниями в своей области.


При строительстве подземных коммуникаций всегда уделяется внимание всем этапам работ: включая необходимые согласования и заканчивая полным восстановлением окружающей среды.


Осуществляя монтаж внутренних трубопроводов приоритетом является аккуратность исполнения работ.


Именно в связи с вышеизложенными преимуществами сотрудничества с нами, клиентами New Select OÜ являются не только квартирные товарищества и частные лица, но и крупные организации, а также – государственные учреждения. Чётко выбранное направление деятельности, а также высокая квалификация наших сотрудников и качество используемых материалов, позволяют нам добросовестно выполнять свою работу, а вам - быть уверенными в том, что хороший результат гарантирован!


С уважением,

Игорь Якъян

 



 

NEW SELECT OÜ krediidireiting
Объекты (фото) Обратная связь
New Select OÜ 2014
Veebilehe loomine & Parim Veebimajutus SSD хостинг